Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188875
 Всего ответов: 213367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия недвижимость сроки раздел имущества развод оформление документов распределение очередь брак молодая семья зарплата приватизация налоги лицензия право продажа регистрация работа контракт общежитие долг кредит льготный кредит оплата аренда декретный отпуск налог гражданство жилье увольнение беременность отпуск имущество молодой специалист компенсация ребенок отработка выселение пособие иск армия документы прописка алименты суд наследство ип строительство оформление льготы квартира договор права раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164001 Опубликовано 04.12.2012 в 22:07

Имеют право ли я перейти дорого?

Имею ли я права перейти улицу в необазначеном месте,на проездной части этой улицы ведутся ремонтные работы,в связи с этим проезд транспортных средствов по ней был запрещен ?

Лозовик Анастасия :: Гродно


Ключевые слова: необазначеная, перейти, дорого, ремонт

  Ответов: 1

Согласно 17.3 правил дорожного движения, при отсутствии в пределах видимости пешеходного перехода и перекрестка, переходить проезжую часть дороги можно по кратчайшей траектории на участке, где дорога хорошо просматривается в обе стороны, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен и своими действиями пешеход не создаст препятствия для движения транспортных средств. Таким образом, если все меры указанные выше соблюдены, пешеходу можно перейди дорогу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 05.12.2012 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274472: Долг за ДТП по расписке

Вопрос № 273823: Как я могу взыскать причиненный мне материальный ущерб?

Вопрос № 273810: Могу ли я вернуть деньги за некачественно оказанные услуги по ремонту смартфона?

Вопрос № 273550: Сроки гарантийного ремонта - 14 рабочих или календарных дней?

Вопрос № 273286: Могу ли я вернуть неисправный ноутбук?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1085 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы