Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист декретный отпуск регистрация приватизация суд амнистия прописка договор выселение кредит строительство увольнение общежитие льготный кредит лицензия налог развод пособие квартира распределение льготы аренда оплата контракт раздел имущества долг право документы имущество алименты беременность ип молодая семья зарплата отработка права наследство очередь иск раздел оформление документов продажа сроки гражданство ребенок компенсация налоги жилье недвижимость работа отпуск оформление брак армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163990 Опубликовано 04.12.2012 в 20:40

Обязан ли судья выдать копию решения?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязан ли судья вынесший решение (определение) по делу, выдать копию решения (определения) юридически заинтересованным лицам непосредственно после оглашения? Если нет, то каким образом можно получить копию?

Чипак Надежда :: Ельск


Ключевые слова: копия, решение, суд

  Ответов: 1

Не обязан сразу. Получить копию можно, когда она будет готова - обычно судьи говорят, в какой срок будет изготовлено решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.12.2012 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2012 в 20:23

Нужно ли платить госпошлину при первичном получении копии решения (определения)? Подскажите, пожалуйста нормативно-правовой акт, в котором содержится эта информация.

Чипак Надежда :: Ельск


  Ответов: 1

Смотря о чем решение. Вся информация - в Налоговом кодексе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.12.2012 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256052: На каком основании при ксерокопии паспорта оставляют копию себе в услугах ксерокопирования

Вопрос № 250766: Хватит ли для суда заверенной копии доверенности на подпись документов?

Вопрос № 237565: Как осуждённый может получить копию ВСЕГО уголовного дела ?

Вопрос № 234716: Как получить копию постонавления суда, если оно утерено

Вопрос № 233762: Где взять копию счет-справки для предоставления в суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы