Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налоги документы лицензия право оформление распределение оплата молодая семья долг квартира права приватизация суд пособие аренда иск ип имущество развод недвижимость очередь компенсация налог контракт сроки работа выселение кредит зарплата продажа общежитие договор оформление документов раздел имущества увольнение алименты наследство льготный кредит жилье брак беременность раздел льготы отпуск строительство гражданство амнистия молодой специалист ребенок прописка регистрация декретный отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163965 Опубликовано 04.12.2012 в 15:29

Могут ли у меня изъять участок если я сменю регистрацию

Вопрос по поводу земельного участка. Я зарегистрирована в Минском районе в деревне Вишневка. Там же и проживаю вместе с родителями. Это служебное жилье. Работаю в г. Минске. Стояла на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. В марте 2011 года получила участок в д. Рахманьки. На данный момент на участке идет строительство, а именно - залит фундамент. Сейчас появилась возможность заселиться в общежитие в г. Минске, которое предоставляет мне как молодому специалисту предприятие, в котором я работаю. Обязательным условием заселения в общежитие является регистрация. Возникает вопрос: можно ли мне заселиться в общежитие и зарегистрироваться в нем, и какие последствия это может повлечь в отношении участка, т. е. существует ли возможность потерять участок из-за вселения и регистрации в общежитии? Если регистрация в общежитии не влияет на строительство и не повлечет за собой изъятие участка, то в каких законодательных актах в этом можно убедиться?

Тишко, Елена :: Минск


Ключевые слова: регистрация, участок

  Ответов: 1

регистрация в общежитии не влияет на строительство и не повлечет за собой изъятие участка, потому что ни в одном законодательном акте не предусмотрено иное :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.12.2012 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262615: Имеют ли право отобрать участок

Вопрос № 262171: Где запросить документы о том что по моему участку проходит водопроводная труба?

Вопрос № 261939: Могут ли изъять участок за просрочку сроков стройки частного жилого дома.

Вопрос № 261315: Как приобрести участок

Вопрос № 261237: как не лишиться участка, если сроки консервации просрочены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы