Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодой специалист отпуск суд оплата договор недвижимость пособие лицензия строительство общежитие ип амнистия льготный кредит право документы зарплата увольнение контракт льготы алименты развод квартира ребенок декретный отпуск налог оформление налоги аренда работа права сроки наследство оформление документов брак выселение раздел отработка компенсация долг регистрация жилье молодая семья иск очередь приватизация прописка армия продажа беременность гражданство кредит распределение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16393 Опубликовано 05.12.2007 в 13:50

Доброго времени суток!У меня в паспорте имеется многократная шенгенская виза, выданная посольством ФРГ и действительная до 14 февраля следующего года, но в паспорте не осталось свободных страниц для отметок о прохождении пограничного контроля. В связи с вышеуказанной ситуацией белорусский пограничник сказал, что я могу быть не выпущен из Беларуси. Что делать?

Вербицкий Вячеслав Сигизмундович :: Борисов


  Ответов: 2

Получите новый белорусский паспорт, при этом оставив на руках теперешний. В нем поставят штамп "Аннулировано", и будете ездить с двумя паспортами: предъявляя новый, действующий, и аннулированный с действующей немецкой визой. Как свидетельствуют люди, практикующие такое перемещение, Польша впускает 100%, Германия тоже впускает, Литва впускает, по остальным государствам информации нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.12.2007 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При этом я должен отметить, что в любой момент любое государство может изменить свою политику относительно обладателей двух паспортов и прекратить разрешать въезд таковым. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2007 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы