Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178037
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит жилье недвижимость отработка льготы амнистия зарплата алименты иск распределение квартира молодой специалист продажа налоги оформление брак компенсация приватизация работа права наследство раздел очередь армия строительство льготный кредит аренда общежитие декретный отпуск увольнение документы пособие налог прописка право развод лицензия регистрация гражданство долг отпуск оформление документов беременность контракт ребенок договор раздел имущества ип имущество молодая семья суд оплата выселение сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163921 Опубликовано 04.12.2012 в 03:17

Организация фирмы для получения в лизинг

Здравствуйте. Мы (Я, товарищ и товарищ товарища) планируем организацию бизнеса, а именно производство определенного ликвидного продукта. Проблемы с финансированием провоцируют на создание торговой организации, для начала, т.к. для покупки относительно дорогого оборудования в лизинг требуется уже существующее предприятие с финансовой историей. В дальнейшем вид деятельности изменится на производство. Возможен ли такой вариант? Как в таком случае грамотно подойти к организационно-правовой форме предприятия? Как подойти к определению доли участников (если это будет, к примеру ООО) и ее изменения в будущем?

Мамонтов Тихон :: Минск


Ключевые слова: Доля участников, производство, хозяйственное право., лизинг

  Ответов: 1

Возможно. Вполне подойдет ООО. Доли - любые по вашему усмотрению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.12.2012 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2012 в 16:05

Тогда может подскажите на какие моменты стоит обратить особое внимание при составлении устава предприятия? Насколько я знаю, - это принципиально-важный вопрос. Или подскажите ссылку на квалифицированный ресурс. Спасибо.

Мамонтов Тихон :: Минск


  Ответов: 1

Вопрос глобальный. Если уж подходить так принципиально к составлению устава, то лучше работать с конкретным специалистом-юристом. Самообразования тут мало. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2012 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253736: Имею ли я права работать на авто, взятом в лизинг?

Вопрос № 253735: Имею ли я права работать на авто, взятом в лизинг?

Вопрос № 243045: Включается ли лизинговое вознаграждение в таможенную стоимость при таможенном оформлении нового грузового автомобиля в лизинг?

Вопрос № 178166: База для ввозного НДС при лизинге

Вопрос № 155054: Может ли ввезти в РБ физ. лицо авто купленный в лизинг в Эстонии, для личного пользования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы