Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188877
 Всего ответов: 213369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира регистрация приватизация компенсация льготы зарплата общежитие прописка гражданство армия продажа жилье ип раздел суд строительство отработка работа право увольнение молодая семья алименты брак контракт документы наследство развод имущество ребенок льготный кредит аренда распределение сроки оформление кредит договор налог налоги оплата беременность молодой специалист декретный отпуск иск выселение недвижимость очередь оформление документов амнистия долг права отпуск пособие лицензия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163847 Опубликовано 03.12.2012 в 11:21

Себестоимости поставки Китай/РБ

Хочу привезти товар с китая в РБ (детские товары,игрушки).В процентах от закупочной стоимости всей партии:67% доставка до таможни в Минске; 15%-гос.пошлина;20% - ввозной НДС;6% - сертификация в РБ и в районе 50евро оформление на таможне в Минске.Итого 108%.Верно ли , что я если беру в Китае одну штуку за 10$ - то она мне обойдется с доставкой в Минск =10$+10.8 - итого 22,8 USD ? Глобальных же расходов больше нету?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: Себестоимости поставки Китай/РБ

  Ответов: 1

Там. платежи, уплачиваемые при там. оформлении в зависимости от кода товара могут составлять от 38 до 44 % от там. стоимости (стоимости с доставкой до границы РБ (ТС), если такая стоимость будет принята таможней без корректировки, + 50 евро сбор за совершение там. операций. Кроме этих затрат будут затраты на декларирование товара (заполнение там. деклараций и оформление их в таможне) и затраты на хранение груза на СВХ на время там. оформления, досмотр, взвешивание и др. операции там. контроля (зависят от ПТО и сроков там. оформления) - по расценках держателей СВХ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.12.2012 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1087 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы