Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178033
 Всего ответов: 201169
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность суд прописка аренда налоги квартира молодая семья увольнение раздел имущества оформление документов амнистия кредит имущество очередь долг декретный отпуск оплата компенсация строительство документы права работа льготы продажа распределение регистрация сроки жилье выселение лицензия молодой специалист раздел льготный кредит иск армия наследство отпуск общежитие развод пособие брак контракт ип ребенок алименты договор право недвижимость отработка налог зарплата оформление приватизация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163835 Опубликовано 03.12.2012 в 07:42

когда выйдет закон?

Ояень много слышу о новом жилищном кодексе, который вступит в силу послн Нового года и что в нем по закону собственник делает с квартирой что хочет независимо от прописанных в ней жильцов.когда выйдет этот закон ?

Тумар Наталья :: Минск


Ключевые слова: закон, жилье

  Ответов: 2

Он уже принят, ждем вступления в силу 02 марта 2013 года! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.12.2012 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ознакомиться с кодексом можно здесь http://www.ng.by/isfiles/000199_522683_Z400428.doc :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.12.2012 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2012 в 11:40

Подскажите пожалуйста, это будет касаться и государственных квартир или только приватизированных?

Рудько Марина Геннадьевна :: Минск


  Ответов: 1

Опишите конкретно свою ситуацию и чего Вы опасаетесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.12.2012 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2012 в 13:54

У моего мужа есть совершеннолетние дети от первого брака. Один из них не даёт согласия на мою прописку. Вот и интересует, если вступит в силу этот закон мой муж сможет меня прописать к себе без его согласия?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Нет.Это право детей дать согласие на Вашу регистрацию или нет. Регистрация для проживания необязательна! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.12.2012 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 260050: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недоcчитанного подоходного налога?

Вопрос № 255634: Наследование по факту

Вопрос № 254483: Тунеядец ли я ?

Вопрос № 248396: Является ли муж тунеядцем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы