Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг приватизация компенсация продажа контракт жилье распределение иск права гражданство выселение налог строительство льготы договор недвижимость зарплата увольнение раздел имущества суд документы ип ребенок армия декретный отпуск аренда льготный кредит пособие регистрация лицензия налоги раздел оформление амнистия кредит оплата наследство отпуск брак беременность молодой специалист общежитие имущество отработка развод квартира прописка сроки алименты молодая семья работа оформление документов право очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163824 Опубликовано 02.12.2012 в 20:59

Что мне за 6гр мефедрона?

Остановили на улице, нашли при себе легальный БАД, сделали экспертизу - 6,12 гр особо опасного вещества мефедрон. Ранее я не судим, покупал под видом легального вещества.Что грозит?

Кирилл Петров :: Минск


Ключевые слова: 328

  Ответов: 2

Если действительно все так и было как Вы сказали, то ничего не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.12.2012 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не расслабляйтесь - вполне возможна ч.1 ст.328 УК РБ. Задайте себе вопрос: почему подошли именно к Вам? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 04.12.2012 в 00:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Вопрос № 253152: 328 ч.3 по признаку повторности

Вопрос № 250969: Входит ли статья 328 ч 3 в амнистию?

Вопрос № 234935: могут ли предъявить обвинения

Вопрос № 232270: А может ли он расчитывать на амнистию? и итог амнистии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы