Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготы строительство наследство отпуск зарплата регистрация контракт договор отработка прописка молодой специалист имущество очередь оплата иск документы увольнение пособие выселение гражданство квартира аренда оформление оформление документов беременность армия работа распределение кредит раздел имущества амнистия декретный отпуск ребенок общежитие право лицензия льготный кредит суд права алименты налоги налог приватизация недвижимость брак ип продажа раздел долг развод компенсация сроки жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163815 Опубликовано 02.12.2012 в 19:09

Распределение после окончания ВУЗа

Здравствуйте! Я работаю по распределению после окончания БГСХА. Собираюсь жениться, но моя невеста ещё пока обучается в БГСХА. Подскажите, если мы распишимся до получения ею диплома, её направят на отработку по месту жительства меня (мужа) или распределят в другое место?

Максименко Андрей :: Горки


Ключевые слова: замужество, отработка, Распределение

  Ответов: 1

Место работы предоставляется по желанию супруги и при наличии возможности по месту жительства и (или)Вашей работы. ст.83 Кодекса www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=hk1100243&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 29.12.2012 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Вопрос № 259240: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 257979: Можем ли претендовать на общежитие

Вопрос № 254699: Имеет ли муж права на мою квартиру после свадьбы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы