Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178222
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление молодой специалист контракт общежитие распределение увольнение амнистия наследство молодая семья долг отработка выселение раздел армия развод приватизация льготный кредит прописка недвижимость компенсация очередь оформление документов сроки документы продажа алименты брак права квартира отпуск гражданство декретный отпуск договор пособие ребенок налог ип налоги суд раздел имущества право жилье строительство оплата иск аренда беременность работа имущество льготы регистрация кредит лицензия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163792 Опубликовано 02.12.2012 в 14:26

Когда, и сколько дней положен отпуск?

Проживаю в городе, работаю по распределению с 01.07.2012, в сельской местности, по сегодняшний день. В декретный отпуск ухожу с 06.01.2013. Когда мне положен отпуск перед декретным? Сколько дней?

Харчук Лаура :: Молодечно


Ключевые слова: , дней, декретный, отпуск, распределению

  Ответов: 1

Условия предоставления трудовых отпусков за первый рабочий год указаны в ст. 166 ТК. По общим правилам трудовые отпуска (основной и дополнительный) за первый рабочий год предоставляются не ранее чем через шесть месяцев работы у нанимателя. Однако, женщинам перед отпуском по беременности и родам или после него наниматель обязан предоставить трудовые отпуска её по желанию до истечения шести месяцев работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.12.2012 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 40108: Поступление в заграничные ВУЗы

Вопрос № 246573: Сроки гарантийного ремонта

Вопрос № 246217: Сроки гарантийного ремонта

Вопрос № 165403: Сколько дней отпуска мне положено?

Вопрос № 81164: Свидания отца с ребёнком после развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы