Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодая семья раздел имущества суд иск льготный кредит декретный отпуск приватизация налоги раздел беременность регистрация алименты договор долг развод льготы лицензия очередь отпуск зарплата сроки квартира прописка оплата армия строительство жилье права оформление документов распределение работа увольнение ип наследство оформление отработка продажа недвижимость аренда брак компенсация пособие выселение имущество ребенок документы кредит гражданство амнистия контракт молодой специалист право налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16379 Опубликовано 05.12.2007 в 09:03

Я задавала вопрос 16211, а сейчас хочу уточнить. Имеет ли смысл папе подавать иск? Потому что судьи говорят, что только если мама пьет (состоит на учете или были приводы в милицию) или состоит на учете у психиатра, тогда возможно забрать ребенка. А в остальных случаях это бесполезно и все, что вы указали как доказательства, являются чисто субъективными и не принимаются во внимание. А разделять детей не будут, даже если у них большая разница в возрасте.

Елена :: Светлогорск


  Ответов: 1

На вопрос "имеет ли это смысл" в данном контексте с юридической точки зрения ответить невозможно, поскольку, как Вам ответил ранее уважаемый Роман Шпаковский, подобное дело имеет судебную перспективу, т.е. сказать проще, возможен вариант вынесения решения в пользу истца. Многое зависит от судьи + от адвоката, который будет представлять интересы истца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.12.2007 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы