Вопрос № 163771 Опубликовано 01.12.2012 в 22:33

Можем ли мы с сыном ее прописать в общежитии?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я и мой сын прописаны в общежитии. Сын женился и привел жить жену к нам в общежитие. Комендант запрещает ей там проживать. Можем ли мы с сыном ее прописать в общежитии?

Ксения :: Минск

Ключевые слова: прописать, общежитие

  Ответов: 1

не можете  

Дмитрий :: 01.12.2012 в 23:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2012 в 00:20

Почему? И что можно сделать?

Ксения :: Минск

  Ответов: 1

потому, что общежитие предоставляется организацией своим работникам на время их работы в данной организации, а также, членам семьи работников, необеспеченным жилым помещением в данном нас.пункте. если жена вашего сына не обеспечена жильем, то сыну нужно устроиться работать в организацию, выделившую общежитие, тогда его жену могут зарегистрировать, как члена семьи сына.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.12.2012 в 09:49