Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление документов иск раздел имущество декретный отпуск увольнение сроки оформление лицензия работа компенсация отпуск приватизация договор долг армия продажа недвижимость прописка ребенок льготы права гражданство выселение очередь алименты отработка налоги документы контракт суд налог квартира право зарплата амнистия строительство молодая семья жилье аренда общежитие распределение регистрация брак ип развод оплата беременность кредит льготный кредит молодой специалист пособие наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163766 Опубликовано 01.12.2012 в 20:40

работа по партнерским программам

Здравствуйте!как, огласно нашему законодательству, оформить работу в партнерских программах и получать прибыль в виде процента от заказа? деятельность будет вестись через интернет магазины. Заранее благодарен

ecom :: Минск


Ключевые слова: партнерские программы, партнерки

  Ответов: 1

Либо устроиться на работу по трудовому договору, либо по гражданско-правовому договору, например, договору комиссии, договору подряда и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 02.12.2012 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2012 в 15:56

Интернет магазин, точнее витрину, нужно где-то регистировать? на сайте будет ассортимент товаров с ценами, корзины не будет и кнопка купить будет вести на магазин партнераСпасибо

ecom :: Минск


  Ответов: 1

Не уверен. Вы придумываете какие-то обходные схемы, а я Вам должен обосновать легально ли это? Я не знаю можно ли эту схему раскрутить и и вычислить бенефициара. Если можно, то роегистрируйте предпринимательство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 05.12.2012 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 114039: Является ли получение доходов от участия в партнерской программе предпринимательской деятельностью в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы