Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок распределение квартира налог отработка строительство оформление документов документы молодой специалист беременность алименты иск договор право долг очередь льготы лицензия выселение увольнение регистрация амнистия гражданство раздел армия зарплата суд наследство недвижимость продажа развод отпуск аренда оплата прописка пособие имущество декретный отпуск права работа жилье налоги общежитие ип молодая семья сроки кредит приватизация оформление раздел имущества брак льготный кредит контракт компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163754 Опубликовано 01.12.2012 в 17:49

На что максимально мы можем рассчитывать с родительской квартиры?

В продолжение вопроса 163738.Я дочь ,совершеннолетняя -27 лет,внучке 1 год и 4 месяца.Мать и отец хотят продать квартиру а меня и внучку выписать .только вот прописаться нам негде,сейчас проживаем у мужа в квартире,но прописаться туда не можем так, как против брат мужа который также прописан в их совместной квартире.Могут ли родители продать и выписать нас(дочь и внучку)?И на что максимально мы можем рассчитывать с родительской квартиры?

Марьянова Светлана Юрьевна :: Орша


Ключевые слова: доля на квартиру

  Ответов: 1

если вы обратились с вопросом, так читайте ответ на него. если некто некомпетентно вмешивается в ответ, так не стоит обращать на это внимание: любителей "давать советы не задумываясь", хватает! вам отвечено: права "у дочки и внучки" - проживать, пользоваться квартирой. у дочери - давать или не давать согласие матери-собственнику на продажу или обмен квартиры. также, для продажи, потребуется еще и согласие органа опеки и попечительства, если в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребенок. без вашего согласия квартиру не продадут, вас не выселят. если вы в данной квартире будете проживать. вы, независимо от желания собственника квартиры, имеете право в ней проживать! а о чем-то там "максимальном", договаривайтесь в частном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.12.2012 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171670: если погасить кредит, имеет ли право на квартиру бывший супруг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы