Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185847
 Всего ответов: 210030
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация квартира права армия контракт зарплата строительство право недвижимость компенсация продажа отпуск общежитие алименты выселение оформление иск долг увольнение молодая семья распределение пособие беременность регистрация очередь аренда прописка жилье молодой специалист гражданство оплата амнистия брак отработка льготный кредит развод работа документы налоги ип суд декретный отпуск ребенок имущество кредит лицензия льготы налог договор раздел оформление документов раздел имущества сроки наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163744 Опубликовано 01.12.2012 в 16:54

Перевод для долнейшей службы

Добрый день, я офицер ВС, после окончания университета(2012 г.) для дальнейшего прохождения службы был направлен в воинскую часть в должности командира взвода, возник вопрос с переводом для дальнейшего прохождения службы в родной город, в связи с этим хотел бы задать ряд интересующих меня вопросов, а именно:1)Имеет ли право мой командир (отдельного батальона, в составе бригады) не выдавать мне личное дело, по каким либо причинам, если имеет то по каким(возможно приказ вышестоящего начальника, правомерен ли такой приказ);2)При наличии отношения из другой части, не подписывать рапорт о переводе, если да то сколько времени он может удерживать меня;Ну и вообще, реально ли перевестись при явном не желании командира "отпускать" кого-либо, и я обречен отрабатывать свой первый контракт по месту моего первичного распределения. Сам холост, детей нет. Спасибо за ответ.

Александр :: Витебск


Ключевые слова: Перевод

  Ответов: 1

1. Личное дело вообще никому "на руки", а тем более "на вынос" не выдается. 2 Если вы не забыли, то у вас контракт и вы его обязаны отслужить согласно распределению. Ессно если отцы-командиры не договорятся или не будет приказа вышестоящего командования... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.12.2012 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266319: Имеет ли право наниматель отказать мне о переводе на 0,5 ставки? Даже если я воспитываю ребенка-инвалида?

Вопрос № 264745: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на другое место работы?

Вопрос № 264246: Какие я имею права?

Вопрос № 263244: Могу ли я перевестись с места жительства социальное жилье по первому месту работы в другой город?

Вопрос № 260736: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на легкий труд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
938 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
170 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
70 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53
271177Евгений23.08.17 в 08:44
271169Виктор22.08.17 в 22:45
271081Антон Дотнет...22.08.17 в 21:50
271142Наталья К22.08.17 в 20:38
271143ефременко нв22.08.17 в 20:37
271144Анна22.08.17 в 20:36
271156Майер Сергей22.08.17 в 20:29
271159Диана22.08.17 в 20:26
270993Боцман Никол...22.08.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы