Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185797
 Всего ответов: 209975
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодая семья оплата аренда оформление жилье льготный кредит долг армия очередь налог сроки прописка право лицензия отработка наследство пособие оформление документов ребенок распределение налоги общежитие амнистия молодой специалист развод недвижимость выселение ип отпуск работа компенсация кредит имущество приватизация продажа брак регистрация увольнение договор строительство иск раздел суд контракт права квартира льготы алименты гражданство раздел имущества беременность документы декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163727 Опубликовано 01.12.2012 в 12:44

могу ли я потребовать увольнения(по сокращению),если несколько месяцев подряд не выплачивается зарплата

могу ли я потребовать увольнения(по сокращению),если несколько месяцев подряд не выплачивается зарплата ?

галецкий михаил :: д.колки,петриковский район


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

По сокращению можно уволиться, если на предприятии действительно сокращаются рабочие места. Но в Вашем случае Вы имеете право уволиться из-за нарушения нанимателем законодательства о туде. При увольнении наниматель обязан произвести с Вами окончательный расчет в последний день работы. ст.40 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 30.12.2012 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271007: Как грамотно уволиться работая по контракту

Вопрос № 270422: обязательно ли возмещать средства,затраченные на обучение?

Вопрос № 270374: Какие последствия влечет увольнение за прогул?

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269942: Могут ли уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
281 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
275 ответов
934 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
51 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267516Вышинская Ин...21.08.17 в 22:34
270964Алеся логино...21.08.17 в 22:31
271111Ковганов дми...21.08.17 в 22:26
271105Светлана Т21.08.17 в 22:11
271113Константин21.08.17 в 21:13
271112Светлана 21.08.17 в 21:05
271007aleksandr ba...21.08.17 в 20:15
271092Вьюн Яна21.08.17 в 20:06
271106Виктория21.08.17 в 19:14
271082Мирончик Иго...21.08.17 в 19:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы