Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188924
 Всего ответов: 213415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира раздел имущество очередь выселение развод зарплата прописка контракт пособие оформление документов работа отпуск сроки отработка увольнение беременность право ип декретный отпуск документы приватизация долг общежитие недвижимость брак амнистия продажа суд договор армия оформление налог молодой специалист гражданство алименты льготы права ребенок налоги регистрация кредит лицензия раздел имущества молодая семья аренда строительство льготный кредит наследство иск компенсация оплата жилье распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163727 Опубликовано 01.12.2012 в 12:44

могу ли я потребовать увольнения(по сокращению),если несколько месяцев подряд не выплачивается зарплата

могу ли я потребовать увольнения(по сокращению),если несколько месяцев подряд не выплачивается зарплата ?

галецкий михаил :: д.колки,петриковский район


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

По сокращению можно уволиться, если на предприятии действительно сокращаются рабочие места. Но в Вашем случае Вы имеете право уволиться из-за нарушения нанимателем законодательства о туде. При увольнении наниматель обязан произвести с Вами окончательный расчет в последний день работы. ст.40 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 30.12.2012 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274800: Могут ли уволиться одновременно все сотрудники отдела

Вопрос № 274795: Имеет ли право работодатель отказать в увольнении во время испытательного срока?

Вопрос № 274489: Правомерны ли данные действия со стороны администрации?

Вопрос № 274454: уволится на отработке

Вопрос № 274296: Нарушения нанимателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
55 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы