Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка документы наследство иск суд имущество армия увольнение долг налог компенсация лицензия раздел пособие зарплата права кредит строительство распределение амнистия льготный кредит развод продажа жилье сроки льготы налоги очередь оформление оформление документов оплата декретный отпуск отпуск гражданство выселение общежитие приватизация молодая семья ребенок прописка алименты молодой специалист раздел имущества беременность право ип аренда брак регистрация недвижимость работа контракт квартира договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163705 Опубликовано 30.11.2012 в 21:04

Что делать дочери, если отец и мать делят имущество, в которое вложены ее деньги?

Я проживаю в 3-х комнатной приватизированной квартире с мамой, отцом и моим несовершеннолетним сыном. Новая женщина отца настаивает на разводе и обязательном разделе имущества. Я, проживая с родителями, сделала за свои деньги ремонт в некоторых комнатах и купила мебель. О разводе и разделе в то время конечно же разговоров не было. Отец долгое время не работает, находится на содержании у матери и меня, постоянно устраивает скандалы, пьёт. В случае развода и раздела имущества:1.Как мне доказать, что в квартире многое куплено за мои деньги?2.В случае смерти отца (если нет завещания), кому и в каких долях достанется его имущество?3.Как правильно юридически все оформить?

Оксана :: минск


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Документами доказать, а если их нет то, свидетельскими показаниями. По остальному нужно смотреть договор приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 30.11.2012 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2012 в 21:58

А что является будет документом? И кто может выступать свидетелем? И на что все-таки сможет претендовать новая жена отца?

Оксана :: минск


  Ответов: 1

Документами будут договора на работы и чеки на стройматериалы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 02.12.2012 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260993: имею ли я право на положенные 50%??

Вопрос № 260925: Есть ли у меня преимущество при разделе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы