Вопрос № 163696 Опубликовано 30.11.2012 в 18:43

Какие нужны документы чтобы вступить в собственность?

Здравствуйте.Подскажите,договор дарения дома произошел в 2010 году, а 2012 даритель скончался. какие документы нужно собрать одаряемым чтобы вступить в собственность? Куда обращаться? И в течение какого времени.Или в каком направлении двигаться, не знаем что делать)

Виктория :: г. Минск

Ключевые слова: дарение, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Договор дарения и переход права собственности в "АГР и ЗК" (БТи) зарегистрированы? Проще говоря, есть синее свидетельство о праве собственности?  

Павел Игоревич :: 30.11.2012 в 19:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2012 в 19:39

Синее свидетельство о гос. регистрации есть.

Виктория :: г. Минск

  Ответов: 1

На имя дарителя или одаряемого?  

Павел Игоревич :: 30.11.2012 в 20:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2012 в 21:19

На имя одаряемого.

Виктория :: г. Минск

  Ответов: 1

Ну, значит он собственник.  

Павел Игоревич :: 30.11.2012 в 21:40