Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка строительство сроки право лицензия работа имущество выселение контракт налоги раздел договор права компенсация распределение иск льготы беременность регистрация наследство оформление документов развод аренда декретный отпуск раздел имущества пособие квартира брак долг увольнение молодой специалист суд амнистия продажа зарплата налог приватизация оплата гражданство отпуск ип недвижимость льготный кредит отработка алименты жилье документы армия оформление ребенок очередь кредит молодая семья общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163692 Опубликовано 30.11.2012 в 17:42

Можно ли продать квартиру без оформления ее на себя

Здравствуйте.Мне по наследству досталась 1/2 доли от двухкомнатной квартиры в Витебске.Наследников двое(я и сестра).Св-во о наследстве мы получили.Можем ли мы продать квартиру без оформления на себя своих долей?Спасибо.

Небрадовская Анжела :: курск


Ключевые слова: продажа, доли

  Ответов: 1

Не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 30.11.2012 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2012 в 12:51

Что значит, два собственника не могут продать квартиру ... не выделив доли? Что.. .квартира двух собствтенников, при их согласии, продается только обязательно с выделенными долями?

Екатерина :: Пинск


  Ответов: 1

Вы спросили про оформление - я вам ответил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 05.12.2012 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259560: Какие права имеет на свою "долю"?

Вопрос № 259506: Раздел совместно нажитого имущества

Вопрос № 258932: Доли в наследстве

Вопрос № 257365: Какие мои права после вступление в право собственности в данном случае?

Вопрос № 255962: Оплата коммунальных услуг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы