Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор декретный отпуск регистрация алименты налог долг ребенок отпуск работа недвижимость брак жилье лицензия молодая семья контракт отработка документы молодой специалист кредит ип оплата оформление гражданство аренда приватизация развод наследство суд льготы прописка распределение выселение права имущество армия пособие налоги увольнение раздел имущества продажа право оформление документов зарплата раздел амнистия строительство общежитие беременность квартира сроки иск очередь компенсация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163672 Опубликовано 30.11.2012 в 12:33

Нужен устав

Для открытия ИП попадающее под единый налог - нужен устав?

Ярослав Мельник :: минск


Ключевые слова: устав

  Ответов: 2

не нужен устав для регистрации ИП. Достаточно заявления, паспорта, фото и оплатить госпошлину (50 тыс. руб) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.11.2012 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя устав не требуется. Достаточно заявления о государственной регистрации, вашего фото, оригинал или копия платежного документа, подтверждающего уплату государственной пошлины (размер государственной пошлины на текущий момент составляет 0,5 базовой величины, т.е. 50 000 белорусских рублей). Удачи вам))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 30.11.2012 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2012 в 14:36

а в каких случаях нужен устав для ип?

Ярослав Мельник :: Минск


  Ответов: 1

ни в каких не нужен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.11.2012 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2012 в 14:35

а если не попадаю под единый налог?

Ярослав Мельник :: Минск


  Ответов: 1

все равно не надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.11.2012 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2012 в 20:01

а как заключать договара? ип в области оказания услуг. есть будит лицензия.. арендовать помещение обязательно? и расчетный счет при ип нужен?

ярослав :: минск


  Ответов: 1

вам бы не мешало получить грамотную консультацию на возмездной основе у специалистов)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 01.12.2012 в 01:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2012 в 20:08

а как происходит оплата услуг , заключается договор и после оказания услуги на счет пернводят граждане и фирмы деньги???

мнльник :: минск


  Ответов: 1

обратитесь за полной и детальной консультацией :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 01.12.2012 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2012 в 20:24

я как ип смогу заключить с вами договор на оказания юр. услуг? каким образом должна праводиться оплата?

мельник :: минск


  Ответов: 1

договор на оказание юр. услуг вы можете заключить с любым, кто занимается этим видом деятельности в соответствии с законодательством. Оплата производиться способами, предусмотренными законодательством РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 03.12.2012 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260303: Не вовремя сформирован уставный фонд.

Вопрос № 257797: Могут ли двое учредителей(у которых по 25%) созвать собрание учредителей без третьего и проголосовать за его выход? Могут ли они проголосовать за снят

Вопрос № 256155: составление Устава

Вопрос № 254186: Варианты формирования Уставного фонда ООО до и после регистрации?

Вопрос № 251447: Как провести отчуждение неоплаченной доли Уставного фонда, если еще не вышли сроки по его формированию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы