Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия льготы документы приватизация раздел наследство молодой специалист алименты жилье увольнение налоги имущество распределение общежитие налог регистрация сроки выселение ип оформление документов отпуск право льготный кредит раздел имущества зарплата брак ребенок аренда амнистия недвижимость контракт беременность декретный отпуск оформление лицензия кредит права молодая семья иск продажа развод очередь суд квартира отработка гражданство компенсация работа долг прописка договор оплата пособие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163643 Опубликовано 30.11.2012 в 00:34

заключение брака с иностранцем в Минске

Здраствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить в следующей ситуации: я гражданинка Беларуси, прописка в Барановичском районе, в данный момент проживаю в Португалии по внутренней визе, живу со своим женихом - гражданином Казахстана, имеющим вид на жительства в Португалии. Мы решили пожениться в Минске, так как это дешевле, чем делать нам обоим документы с переводами, апостилями и прочими процедурами в Португалии. Но тут возник вопрос: смогут ли нас расписать в Минске, например во Дворце Бракосочетаний, тоесть не в Барановичском районе? И можно ли будет это сделать в короткий срок (подача заявления и сама роспись), например за неделю или меньше, не можем долго находится в Беларуси так как в Португалии останется со знакомыми ребенок. Билеты на самолет планируем брать в обе стороны, может билет обратно и будет уважительной причиной? И можно ли будет заказать справку для жениха в казахском посольстве в Минске о том, что он не состоит в браке?

Савченко Мария Николаевна :: Барановичи


Ключевые слова: иностранец, брак

  Ответов: 1

Могут в Минске. Насчет короткого срока уточнять непосредственно в Дворце бракосочетаний - это зависит от их возможностей (есть ли время на регистрацию брака или все помещения и специалисты заняты). Насчет справок уточняйте в казахском посольстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2012 в 02:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269543: Когда подтверждать брак?

Вопрос № 269238: Заключение брака с иностранцем

Вопрос № 267708: Какое гражданство будет иметь ребёнок, рождённый в Рб, от отца иностранца?

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163643





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы