Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов жилье развод регистрация ип прописка раздел имущества отработка оплата очередь распределение зарплата договор раздел молодой специалист лицензия увольнение молодая семья долг контракт беременность гражданство право иск работа суд армия амнистия наследство отпуск недвижимость налог налоги права кредит компенсация льготный кредит документы приватизация ребенок декретный отпуск общежитие пособие аренда алименты оформление продажа имущество строительство выселение брак сроки квартира льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163635 Опубликовано 29.11.2012 в 22:35

льготы для ИП при покупке автомобиля

ИП со стажем 4 года.Направление деятельности - розничная торговля. Есть необходимость в покупке автомобиля, скорее всего за границей, для работы. Могут ли быть какие-либо льготы на эту покупку. Если да, то при каких условиях.

Малолетников Геннадий :: Чечерск


Ключевые слова: льготы, ИП

  Ответов: 2

Не совсем понимаю, что Вы подразумеваете под понятием "льготы на покупку автомобиля" - немец должен продать Вам его за полцены, потому что Вы ИП ??? Можете зарегистрировать фирму и ввезти беспошлинно автомобиль (но не легковой) по Декрету № 6. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2012 в 02:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для ИП льгот по таможенным платежам нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.11.2012 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267372: В каком году должен выйти на пенсию ветеран боевых действий в Афганистане?

Вопрос № 267191: Что дает государственное социальное страхование гражданину Армении

Вопрос № 267179: Что дает государственное социальное страхование гражданину Армении

Вопрос № 266417: Какие условия получения жилья для одинокой многодетной матери

Вопрос № 266063: Могу ли в дар взять участок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы