Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180888
 Всего ответов: 204358
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение компенсация приватизация зарплата лицензия гражданство прописка кредит суд долг недвижимость раздел договор распределение общежитие брак декретный отпуск очередь алименты регистрация контракт продажа оформление документов молодой специалист имущество строительство раздел имущества отпуск армия иск аренда наследство увольнение налоги льготы льготный кредит оформление развод право отработка оплата пособие документы сроки беременность амнистия жилье ребенок налог работа права молодая семья квартира ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163630 Опубликовано 29.11.2012 в 21:38

служба в органах

Здравствуйте!У меня возник такой вопрос,смогу ли я с судимостью отца(пункт1 часть 2 ст 147 УК РБ)служить в органах МВД?Если да,то при каких обстоятельствах?

Козырь Артём :: Минск


Ключевые слова: судимость, служба

  Ответов: 1

все будет решаться по результатам спецпроверки. в каждом конкретном случае решение принимается индивидуально. если судимость погашена, то шансы увеличиваются, если судимость действующая то сложнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 30.11.2012 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2012 в 18:07

А можно воспользоватья ст 98 УК РБ и нять судимось?

Козырь Артём :: Минск


  Ответов: 1

да не возьмут Вас в ОВД :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.12.2012 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262664: Возьмут ли?

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 259011: Имею ли я права

Вопрос № 253860: Могу ли я восстановиться на службу в ОВД?

Вопрос № 250935: Хочу служить в армии, что для этого нужно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
61 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19
264993Виталий30.03.17 в 07:12
265058Жоголь Руслан30.03.17 в 07:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы