Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение иск ребенок договор оплата ип квартира жилье алименты декретный отпуск общежитие гражданство суд контракт очередь права отпуск армия молодой специалист сроки кредит льготы брак документы прописка развод льготный кредит право выселение пособие отработка зарплата лицензия увольнение раздел амнистия молодая семья налоги аренда недвижимость работа раздел имущества налог приватизация оформление строительство беременность компенсация оформление документов имущество регистрация продажа наследство долг







  • Гостиничный комплекс
    maxmedtech.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163611 Опубликовано 29.11.2012 в 17:53

может ли он пустить квартирантов?

У меня с моим братом по наследству досталась 3-х комнатная квартира,судом установлена его доля 1/2,я прописана там с сыном,ему 18 лет,мой брат не проживает там 7,5 лет,за квартиру плачу я все это время,он заплатил какой то налог,90000 за 3 года,может ли он пустить квартирантов?

Толочко Ольга :: Гомель


Ключевые слова: 2, квартиранты, 1, жилье

  Ответов: 1

пускать или не пускать квартирантов, вы с братом, как сособственники жилого помещения, решаете по взаимному согласованию. если кто-то из вас будет не согласен, тогда "пускать нельзя". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.11.2012 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260877: тунеядство

Вопрос № 234521: Имеют ли право меня уволить, если до пенсии осталось 2, 4г..?

Вопрос № 174099: может ли суд виновнога по ст 206 ч 2 оставить на свободе

Вопрос № 159555: 1

Вопрос № 270015: могут ли сделать паспорт менее чем за 1 месяц ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы