Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство долг льготный кредит алименты отработка выселение очередь пособие кредит контракт амнистия прописка лицензия оплата отпуск развод увольнение армия налоги молодая семья зарплата право оформление документы беременность брак распределение льготы иск имущество налог права раздел суд компенсация сроки недвижимость ип регистрация молодой специалист квартира продажа жилье строительство приватизация оформление документов аренда декретный отпуск наследство ребенок раздел имущества общежитие работа договор







  • В продаже - теплоизоляция, цены ниже! Неликвидные остатки
    les30rus.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163601 Опубликовано 29.11.2012 в 15:50

Окончательная КТС

Доброго Вам дня! Помогите в ситуации: Мытня требует набрать и предоставить окончательные КТС-ки. Никогода с ними не сталкивался. Где почерпнуть информацию о заполнении можно? или Вы подскажете? заранее благодарю.

Евгений :: Брест


Ключевые слова: КТС

  Ответов: 1

1. обратится к местным там. представителям. 2. изучить инструкцию по оформлению КТС. 3. отказаться от оформления КТС и переложить эту процедуру на мытню. В помощь - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=861&pid=9085#pid9085 , ну и гугл тоже... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.11.2012 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254624: порядок работы КТС

Вопрос № 214169: Можно ли обращаться в КТС?

Вопрос № 194298: Комиссия по трудовым спорам

Вопрос № 182699: если есть связь между поставщиком иностранным и импортером в РБ, какая разница для таможни?

Вопрос № 152091: Кто имеет право переводить работника на другую ра¬боту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы