Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист недвижимость прописка сроки раздел армия отработка приватизация жилье имущество иск налог налоги оплата увольнение выселение строительство беременность ребенок договор амнистия работа зарплата оформление документов декретный отпуск алименты права молодая семья брак ип продажа суд документы право оформление лицензия долг квартира регистрация компенсация наследство льготы пособие общежитие гражданство кредит аренда распределение раздел имущества контракт очередь отпуск развод льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163595 Опубликовано 29.11.2012 в 15:14

Нужно ли платить пошлину при получении ювелирного изделия из иностранных интернет-магазинов, отправленных посылкой?

Здравствуйте!При заказе ювелирного изделия в иностранном интернет-магазине с отправкой по почте нужно ли будет платить какой-то налог или пошлину? Есть ли ограничение по его стоимости (кроме ограничения в 120 евро в месяц) и количеству?

Алина :: Минск


Ключевые слова: пошлины, ювелирные изделия

  Ответов: 1

1. В зависимости от стоимости и способа ввоза в страну.2. Ограничений по стоимости нет, по количеству применяются метод. рекомендации по определению предназначения и стоимости товаров, перемещаемых физическими лицами - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.11.2012 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2012 в 18:08

Изделие придет посылкой по почте. Стоимость до 100 у.е. В таком случае необходимо платить пошлину?Заранее спасибо!

Алина :: Минск


  Ответов: 4

нет для товаров, относящихся для личного пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.11.2012 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и если не превышен лимит в 120 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.11.2012 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и если других посылок в текущем календ. месяце не было. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.11.2012 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет для товаров, относящихся для личного пользования, и если других посылок в текущем календ. месяце не было (не превышен лимит в 120 евро). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.11.2012 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272706: Может ли ломбард невыкупленное золото реализовывать населению?

Вопрос № 242249: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 242248: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 233951: Возможно ли выкупить из Гохрана?

Вопрос № 231329: международные посылки с ювелирными изделиями

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы