Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов брак ип раздел имущества декретный отпуск амнистия регистрация молодой специалист очередь право беременность прописка оформление отпуск продажа документы лицензия суд приватизация льготный кредит налог иск гражданство раздел работа алименты права молодая семья наследство налоги жилье льготы строительство оплата контракт пособие кредит имущество общежитие компенсация выселение отработка армия договор недвижимость ребенок квартира зарплата аренда сроки увольнение распределение развод долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163535 Опубликовано 28.11.2012 в 18:38

Раздел квартиры между двумя собственниками

Как можно разделить приватизированную квартиру по закону в ситуации, когда один собственник не прописан и не проживает (это я), второй - (на данный момент скрываются, о месте жительства не известно) живёт с матерью, которая не является собственником (бывшая жена наследодателя, с которой он был в разводе).В течение нескольких лет оплата за коммунальные платежи с их стороны не производится.Квартира закрыта, попасть на свою часть квартиры я не могу. Оптимальным вариантом для меня была бы продажа квартиры и раздел стоимости пополам.Что можно сделать в данной ситуации?

Юрий Бур :: минск


Ключевые слова: платежи, оформление документов, выселение, обращение в суд

  Ответов: 2

Во-первых, вы можете взломать замок и войти в квартиру. Во-вторых, вы можете обратиться в суд с иском о разделе квартиры и выделе Вам изолированной комнаты. А потом Вы ее можете продать. Иначе- никак! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.11.2012 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Во-первых, вы можете взломать замок и войти в квартиру. Во-вторых, вы можете обратиться в суд с иском о разделе квартиры и выделе Вам изолированной комнаты. А потом Вы ее можете продать. Иначе- никак! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.11.2012 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266115: Долг. Обращение в суд.

Вопрос № 230833: В какой суд обращаться?

Вопрос № 229498: Могу ли я обратиться в суд, чтобы бывшая невестка прописала у себя своего сына?

Вопрос № 221729: В суд какого города необходимо подать иск?

Вопрос № 216119: Если я сделаю себе временную регистрацию в Минске, смогу ли обратиться в минский суд ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы