Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор зарплата сроки отработка документы аренда строительство кредит беременность пособие декретный отпуск компенсация налоги льготный кредит работа право долг распределение гражданство лицензия молодая семья недвижимость алименты налог выселение льготы оформление документов отпуск суд ип развод продажа наследство приватизация раздел амнистия ребенок иск регистрация прописка армия очередь контракт права увольнение брак имущество молодой специалист квартира общежитие раздел имущества оформление жилье оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163490 Опубликовано 28.11.2012 в 11:02

код тн вэд

помогите найти код ТН вэд на программное обеспечение.....и нужен ли вообще данный код, если программное обеспечение передается по интернету???

Ирина :: минск


Ключевые слова: вод тн вэд, программное обеспечение

  Ответов: 1

Нет такого кода, кодируется носителем информации, на котором ПО размещено. Декларирование ПО, передаваемое по сети Интернет, не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.11.2012 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2012 в 15:08

А вот сотрудники банка все равно требуют код и говорят, что не важно по интернету или на дисках передана информация....как поступить в данной ситуации???

Ирина :: минск


  Ответов: 1

Нельзя определить код на нематериальное... Пошлите их на ... на сайт МРТ в раздел ответов на вопросы (2-й сверху) - http://www.mrt.customs.gov.by/default.aspx?pg=c54d4bd5-70af-4cbf-ba39-c530a... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.11.2012 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257311: Имеет ли организация право ввоза программного обеспечения по договору поставки?

Вопрос № 239115: Код по ОКЭД для тестирования ПО?

Вопрос № 221698: Таможенные и налоговые выплаты при импорте ПО из Украины?

Вопрос № 219152: Какой документ нужен для передачи в филиал?

Вопрос № 202035: Продать СВТ вместе с ПО по счет-фактуре можно или же необходим договор, акт, или что-то другое?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы