Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права пособие раздел амнистия сроки декретный отпуск прописка продажа льготный кредит отпуск ребенок армия молодая семья контракт развод документы зарплата оформление раздел имущества беременность очередь долг компенсация аренда брак выселение право жилье имущество молодой специалист оформление документов алименты общежитие налоги налог отработка увольнение ип распределение гражданство наследство квартира льготы иск работа строительство лицензия регистрация оплата договор приватизация суд недвижимость кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163473 Опубликовано 28.11.2012 в 08:08

Обществу защиты прав потребителей

11.08.2012 купила в фирменном магазине сумку из натуральной кожи. Вчера обнаружила, что шов, которым крепится ручка к сумке разошелся. Могу ли я потребовать, чтобы мне бесплатно устранили брак либо заплатили за ремонт? Какой гарантийный срок на кожаные сумки?

Вероника :: Минск


Ключевые слова: возмещение ремонта, брак

  Ответов: 1

Гарантийный срок устанавливает изготовитель или продавец. Если он не указан. то составляет 2 года. Требовать отремонтировать сумку Вы вправе и Вам обязаны это сделать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.11.2012 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267339: Выезд в ЕС после заключения брака

Вопрос № 267223: можно ли быстро заключить брак?

Вопрос № 267180: Брак гражданина РФ с гражданкой РБ

Вопрос № 265460: Может ли жена претендовать на квартиру, купленную мною до брака, если ремонт сделан за средства мужа в браке.

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы