Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191035
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление продажа договор брак льготный кредит алименты отработка армия регистрация оплата права зарплата сроки развод аренда компенсация ребенок недвижимость выселение строительство квартира работа декретный отпуск налоги льготы оформление документов прописка ип пособие документы раздел имущества суд гражданство отпуск амнистия распределение налог раздел имущество долг жилье наследство контракт молодая семья молодой специалист право лицензия очередь приватизация иск кредит беременность увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163458 Опубликовано 27.11.2012 в 23:09

Надо ли лицензия на такой вид деятельности и какие налоги надо будет уплачивать?

Здравствуйте. Хотелось бы заняться продажей б/у запасных частей к автомобилям. Покупать аварийные машины, разбирать и продавать по запчастям. Собираюсь зарегистрироваться ИП.

Лазакович Александр :: Миснк


Ключевые слова: запчасти, продажа

  Ответов: 2

Рады за Вас. Удачи в бизнесе! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.11.2012 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данный вид деятельности не лицензируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 28.11.2012 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276575: Имею ли я право ввозить бу запчасти из европы не на свой авто?

Вопрос № 253627: вывоз запчастей

Вопрос № 241388: как растамаживаются запчасти и кузовные детали из европы для юр. лиц?

Вопрос № 237687: Имеет ли право муж не платить?

Вопрос № 216698: Нужно ли растамаживать на границе запчасти для своего авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы