Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196701
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие льготы амнистия оформление документов суд договор лицензия увольнение молодой специалист отпуск компенсация долг молодая семья оформление жилье строительство работа армия распределение налоги право прописка сроки декретный отпуск развод алименты документы ребенок квартира права отработка наследство брак оплата аренда раздел имущество льготный кредит налог пособие приватизация ип беременность выселение продажа очередь недвижимость зарплата раздел имущества кредит регистрация контракт гражданство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163418 Опубликовано 27.11.2012 в 17:41

Сколько должен длиться "академический час работы в кабинете"?

Добрый день! Подскажите или напишите ссылку на статью в Кодексе об образовании или другом нормативном документе где сказано: сколько должен длиться "академический час работы в кабинете", который дается заведующему этого кабинета. 45 или 60 минут?Заранее спасибо.

Polyanskiy Alex :: Вилейка


Ключевые слова: час, кабинет

  Ответов: 1

По общим правилам 45 минут (например, Постановление Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь от 21 августа 2006 № 101 «Об утверждении Санитарных правил и норм 2.1.2.12-13-2006 «Гигиенические требования к устройству, оборудованию и содержанию высших учебных заведений». А бывает, что академический (учебный) час приравнивается к астрономическому (например, Приказ министерства образования Республики Беларусь от 24 ноября 1999 г. № 699 «Об утверждении примерных норм времени…»). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.11.2012 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278745: Сыну 16 лет. До скольки он может гулять на улице

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы