Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение долг раздел договор прописка декретный отпуск льготный кредит отпуск оформление продажа квартира молодой специалист суд наследство компенсация ребенок контракт увольнение раздел имущества зарплата армия недвижимость аренда строительство право гражданство приватизация налоги отработка налог развод ип жилье иск льготы документы пособие работа алименты беременность регистрация распределение сроки оформление документов кредит амнистия общежитие оплата молодая семья очередь имущество лицензия права брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163384 Опубликовано 27.11.2012 в 11:07

отзыв на приказное

Подскажите пожалуйста, как написать отзыв на заявление о возбуждении приказного производства о взыскании основной суммы долга, пени и процентов.Основной долг погасили в день получения заявления о возбуждении приказногно производства. Если можно, какой-нибудь пример составления. Спасибо.

Екатерина :: Витебск


Ключевые слова: отзыв на приказное

  Ответов: 1

Форма обычная: В такой-то Хоз.суд.., Отзыв на заявление о возбуждении приказного производства... Затем приводите свои доводы, потом пишете: Учитывая изложенное, прошу отказать ООО "Б" в вынесении определения о судебном приказе, о взыскании с ООО "А" __ рублей задолженности, __ рублей пени, а также __ рублей процентов за пользование чужими денежными средствами... в Приложении: доказательство оплаты... Подпись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 28.11.2012 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы