Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ребенок иск оформление контракт выселение армия льготы недвижимость договор строительство раздел оформление документов право гражданство беременность брак распределение наследство молодой специалист жилье компенсация имущество очередь молодая семья лицензия оплата алименты продажа развод прописка суд отработка льготный кредит документы декретный отпуск налоги квартира приватизация аренда амнистия сроки налог увольнение отпуск права работа зарплата кредит долг раздел имущества ип регистрация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163374 Опубликовано 27.11.2012 в 01:00

Может ли маркетолог стать аудитором?

Имею ли я право сдавать квалификационный экзамен на аудитора, если у меня высшее образование со специализацией маркетолог-экономист (1-26), полученное в Белорусском государственном экономическом университете? Есть стаж работы более 3 лет (подтверждают записи в трудовой), но по специальности полученного образования, т.е. специалистом по маркетингу (а также специалистом по маркетингу и рекламе). Вроде бы вуз экономический, и в специализации есть приписка "экономист". Влияет ли как-то на ситуацию окончание магистратуры по специальности (1-25) "экономика и управление народным хозяйством"?

Шорт Алена :: Минск


Ключевые слова: аудиторская деятельность, квалификационный экзамен

  Ответов: 1

требования к лицам, претендующим на получение квалификационного аттестата аудитора: высшее экономическое или юридическое образование; стаж работы по специальности не менее 3 лет; отсутствие судимости за престепления против собственности и порядка осуществления экономической деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 28.11.2012 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы