Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел имущества права недвижимость раздел сроки алименты приватизация строительство оплата распределение компенсация продажа прописка наследство льготы гражданство оформление документов отпуск выселение имущество суд налог пособие жилье квартира иск развод ип налоги лицензия документы беременность зарплата декретный отпуск регистрация работа льготный кредит брак оформление молодой специалист ребенок кредит право контракт отработка договор долг аренда очередь амнистия увольнение общежитие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16334 Опубликовано 04.12.2007 в 13:49

Мы с мужем хотим стать на очередь по улучшению жилищных условий как молодая семья (нам обоим нет тридцати лет, жилья в собственности не имеем). Разъясните, будет ли распространяться изменение в указе Президента РБ (от 20 сентября 2007г.) о пятилетнем сроке прописки на молодые семьи?

Бохан Елена :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте.Уточните место вашего жительства на сегодняшний день и наличие у вас какой либо прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тимашенок Сергей :: 04.12.2007 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2007 в 09:19

Живем в Минске, минская прописка есть только у мужа (менее 5 лет). Я прописана в другом городе (г. Столбцы).

Бохан Елена :: Минск


  Ответов: 2

Можете становиться на учет, Вы не считаетесь лицами самовольно ухудшившими свои жилищные условия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.12.2007 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Полагаю, если изменение в Указ № 565 о пятилетнем сроке регистрации в г.Минске начнет-таки действовать после Нового года, то оно будет касаться всех категорий граждан - в т.ч. и молодых. Имеет смысл поспешить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 05.12.2007 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы