Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194799
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка отпуск налоги жилье строительство брак раздел имущества беременность суд амнистия приватизация прописка молодая семья декретный отпуск иск гражданство молодой специалист пособие оформление документов лицензия контракт раздел очередь право оформление договор имущество долг права алименты общежитие льготный кредит льготы развод наследство зарплата аренда кредит распределение регистрация ип налог документы оплата сроки квартира работа компенсация армия увольнение недвижимость ребенок продажа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163334 Опубликовано 26.11.2012 в 15:33

Растаможка оборудования

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я хотел-бы купить новый деревообрабатывающий станок в Польше,во сколько мне обойдется его стоимость со всеми платежами растаможкой и пошлинами.Стоимость станка 3500 долларов. Большое спасибо!

янковец сергей :: пинск


Ключевые слова: Оформление

  Ответов: 1

Определите статус этого "я" - физ. лицо, ИП или др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2012 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2012 в 21:48

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я индивидуальный предприниматель хотел-бы купить новый деревообрабатывающий станок в Польше,во сколько мне обойдется его стоимость со всеми платежами растаможкой и пошлинами.Стоимость станка 3500 долларов. Большое спасибо! И сколько это будет стоить для физического лица?

янковец сергей :: пинск


  Ответов: 1

700 $ и 50 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2012 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280990: Имеют ли право мне отказать в свободном дипломе?

Вопрос № 279870: Или нужно что бымотоцикл был оформлено на меня

Вопрос № 279868: Или можно как то по другому

Вопрос № 278987: Можно ли продлить академический отпуск

Вопрос № 276496: Имеет ли право арендодатель не расторгать договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы