Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180859
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов прописка долг аренда раздел контракт продажа ип оформление алименты иск отпуск очередь увольнение амнистия отработка декретный отпуск распределение наследство приватизация армия сроки работа суд брак компенсация права развод льготный кредит налог молодой специалист беременность гражданство зарплата документы налоги ребенок недвижимость выселение общежитие договор молодая семья жилье регистрация раздел имущества строительство лицензия право льготы имущество кредит пособие квартира оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163300 Опубликовано 25.11.2012 в 21:05

Оформление документов на границе

Подскажите какие нужно будет оформлять документы на границе РБ, если я буду перевозить аварийный автомобиль на лафете из РБ (авто на регистрации в РБ)на ремонт в Литву, а обратно я вернусь в РБ на этом авто своим ходом.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

пассажирскую там. декларацию в 2-х экз. - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/declaration :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2012 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2012 в 13:24

Еще вопросы: 1. Я вписываю в эту декларацию свой авто в пункт 3.3 Транспортные средства? 2. Мне там нужно указывать повреждения авто и т.д.? 3. Я так понимаю я должен заверить второй экземпляр на границе для себя и потом когда буду въезжать обратно уже на отремонтированном авто, предъявить эту декларацию? 4. Мне нужно платить какие-то таможенные сборы и платежи когда я буду пересекать границу туда и обратно на таком авто?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

1-3. да. 4. нужно при обратном ввозе - ст. 359 ТК ТС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2012 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2012 в 14:04

Я так предполагаю на обратном ввозе придется платить растаможку тех запачстей которые повреждены и указаны в декларации? Или что-то другое?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

правильно предполагаете (с учетом стоимости работ по ремонту). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2012 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2012 в 14:57

И ещё один вопрос, а если ремонт будет произведен без замены запчастей как тогда будет или нет оплачиваться растаможка? С суммы ремонта или как?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

будет от стоимости ремонта по общим требованиям (с превышения 1500 евро и др.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2012 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы