Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отработка распределение раздел суд долг налог прописка пособие жилье сроки иск декретный отпуск недвижимость брак аренда отпуск договор ип контракт оформление права имущество алименты наследство молодая семья зарплата оформление документов компенсация гражданство молодой специалист продажа выселение амнистия квартира очередь развод армия льготы увольнение работа право кредит приватизация строительство ребенок беременность документы регистрация льготный кредит лицензия раздел имущества налоги оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163283 Опубликовано 25.11.2012 в 17:35

решения суда ? есть смысл говорить что приписали чего и не брал т.е. кольмары получаеться украл а чипсы приписали

составили протокол за мелкую кражу в магазине т.е. мелкое хищение указали что похищена пачка кальмаров и чипсы; но чипсы были оплачены в этом магазине ранее до прихода в магазин хотя по составлению протокола и их приписали. я написал в протоколе не согласен т.е. с тем получаеться что приписали. Какое решение суда? есть смысл доказывать что приписали в протокол?

Саша :: Гомель


Ключевые слова: мелкое. хищение

  Ответов: 1

что значит приписали? Вы предъявили на чипсы чек? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 26.11.2012 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2012 в 17:31

я зашел в магазин с до этого купленной в этом же магазине пачкой чипсов которая лежала в кармане не выложил получаеться и пошел в торговый зал с братом; потом взял положил кальмары в карман пока ходили забыл про них пришли на кассу расчитываться в итого брат расчитался за свое а я вышел с ним и подошел охранник что в кармане я сказал забыл давайте счас оплачу нет пошли вызвал милицию составили прлтокол на то что забыл оплатить получаеться украл и на то что оплачено чипсы но чека нету. какое решение суда ? если смысл доказывать о не правомерности действий органов составивших протокол, так как они мне могли приписать что хочеш и былабы уже ответственность не административная а уголовная. могут ли применить арест за совершенное впервые?

саша :: гомель


  Ответов: 1

у Вас были в кармане чипсы, доказательств, что они были оплачены нет, так что ничего Вам не приписали и ничего Вы не докажете. По практике по данной категории дел судом взыскивается штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 28.11.2012 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы