Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194701
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд увольнение выселение аренда жилье очередь отработка амнистия молодая семья сроки отпуск кредит наследство регистрация алименты раздел имущества налоги работа пособие декретный отпуск договор армия недвижимость долг ип имущество беременность льготы иск лицензия общежитие раздел молодой специалист квартира права ребенок документы оформление документов налог развод зарплата продажа оплата распределение прописка контракт строительство компенсация гражданство брак право льготный кредит оформление приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163267 Опубликовано 25.11.2012 в 11:00

Имею ли я право на какие либо метры в этой квартире?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.в 1974г. была построена квартира кооперативная. в ордер были вписаны мать, отчим, я и брат. в 1976 - 77г мать развелась с отчимом. При разводе суд постановил матери выплатить отчиму 800 рублей. так как было документальное подтверждение родственников матери, которые ей давали деньги на строительство квартиры.Я до 1987г была прописана и проживала в этой квартире. В 1987г я выписалась и уехала с мужем и дочерью в Якутск, где проживала до 1992г. В 1992г по словам матери она приватизировала и отказала нам в прописке по возвращению из Якутска. мы прописались у родителей мужа. На данный момент я являюсь гражданкой России.Имею ли я право на какие либо метры в этой квартире? Большое спасибо!

миронова лена :: минск


Ключевые слова: метры, право.

  Ответов: 1

на данный момент ни на "какие-либо метры", никакого права вы не имеете. т.к. в строительстве кооперативной квартиры участия своими денежными средствами не принимали.а, выселившись из нее в 1987г., потеряли и право пользования. в будущем, вы можете иметь право собственности в указанной квартиры в результате наследования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 25.11.2012 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280305: Отказываются принимать больничный по уходу за ребенком на работе

Вопрос № 267721: Могут уволить меня или нет?

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Вопрос № 173471: Имеет ли право бывший муж выписать из квартиры?

Вопрос № 164361: На какую компенсацию я могу рассчитывать после ДТП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы