Вопрос № 163250 Опубликовано 24.11.2012 в 23:52

мнение возможно ли безвестноотсуствующего психю больного признать недеиспособным

может ли суд имет ли право признавать недеиспособным безвестноотсуствующего психически больного прошу ответить если нет то по какой статье отказывают и законо ли это если не прописано что безвестноотсуствующих невозможно признать недеиспособными ведь они не признаны ведь умершими и правового закона нет в ГПК чтоб это регламентировано было прошу ответить мне

дд :: москва

Ключевые слова: недеиспособность

  Ответов: 1

В России может быть и можно - обращайтесь к российским юристам.  

Бордакова Елена :: 25.11.2012 в 00:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2012 в 00:13

а у вас

дд :: москва

  Ответов: 1

.  

Бордакова Елена :: 25.11.2012 в 01:00