Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право очередь беременность гражданство оформление документов документы компенсация зарплата имущество работа приватизация отпуск брак недвижимость прописка строительство долг договор контракт алименты отработка раздел развод оформление ип льготный кредит иск раздел имущества аренда кредит сроки распределение лицензия ребенок общежитие оплата пособие регистрация продажа молодой специалист суд декретный отпуск выселение права льготы молодая семья увольнение армия жилье налоги наследство квартира амнистия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163250 Опубликовано 24.11.2012 в 23:52

мнение возможно ли безвестноотсуствующего психю больного признать недеиспособным

может ли суд имет ли право признавать недеиспособным безвестноотсуствующего психически больного прошу ответить если нет то по какой статье отказывают и законо ли это если не прописано что безвестноотсуствующих невозможно признать недеиспособными ведь они не признаны ведь умершими и правового закона нет в ГПК чтоб это регламентировано было прошу ответить мне

дд :: москва


Ключевые слова: недеиспособность

  Ответов: 1

В России может быть и можно - обращайтесь к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 25.11.2012 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2012 в 00:13

а у вас

дд :: москва


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 25.11.2012 в 01:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:13
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 13:51
277494Таран Павел22.01.18 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы