Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187759
 Всего ответов: 212179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа аренда документы оформление гражданство льготный кредит оформление документов контракт общежитие имущество наследство право раздел строительство отработка приватизация молодой специалист компенсация выселение недвижимость налог отпуск квартира прописка армия оплата амнистия долг договор беременность зарплата льготы сроки суд лицензия молодая семья продажа очередь пособие алименты ребенок регистрация иск права кредит налоги раздел имущества увольнение развод жилье ип декретный отпуск распределение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16325 Опубликовано 04.12.2007 в 11:07

Скажите, пожалуйста, если я являюсь студенткой заочницей высшего учебного заведения, при этом работаю по специальности, обучение у меня за свой счет. Должен ли наниматель предоставлять мне оплачиваемый отпуск для обучения во время сессий, гос. экзаменов, должна ли я получать ежегодный трудовой отпуск если мне предоставляется оплачиваемый отпуск для обучения? Почему при одинаковых условиях (оплачиваемая за свой счет учеба, учеба без направления, работа и получение 1 высшего образования по одной специальности) в разных организациях, не зависимо от того государственные они или частные, одни наниматели предоставляют вышеуказанный отпуск, другие нет, от чего это зависит?

Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

От желания нанимателя, от того направлены ли Вы на обучение по его направлению или нет. Если Вы поступали самостоятельно, то Наниматель НЕ ОБЯЗАН предоставлять Вам оплачиваемый отпуск на время сессий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 04.12.2007 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы