Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел имущества амнистия оплата беременность молодой специалист продажа права оформление строительство прописка ребенок договор аренда развод алименты наследство суд регистрация очередь армия работа увольнение иск молодая семья брак распределение общежитие лицензия сроки гражданство отпуск оформление документов кредит пособие льготный кредит налоги контракт раздел зарплата налог выселение декретный отпуск ип отработка долг льготы компенсация квартира жилье право недвижимость имущество приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163238 Опубликовано 24.11.2012 в 20:04

Вынесение на комиссию

Супруг отбывает наказание на сегодняшний день это 5 месяцев, по ст.317-1 ч.2 ему дали 1,6 года, в СИЗИ на хоз. работах. Предложили собрать документы и характеристику на комиссию, в виде замены приговора, но есть одно НО! если комиссия решит оставить все без изменения, то следующее обращение возможно только через 6 месяцев.Либо обратиться в марте, когда срок отбывания составит половину и на УДО. Только говорят что в марте больше шансов. Так ли это? И почему повторное обращение возможно только через 6 месяцев?

Довгун Татьяна :: г.Брест


Ключевые слова: УДО Замена приговора сроки

  Ответов: 1

6 месяцев это в том случае если откажет не комиссия, а суд. следующее рассмотрение комиссии может быть когда наступит срок УДО, либо в случае изменения степени исправления. Согласно уголовно-исполнительного кодекса администрация ИУ обязана в течение одного месяца с момента наступления сроков замены наказания более мягким либо условно-досрочного освобождения рассмотреть на комиссии осужденного. в случае отказа в замененаказания более мягким либо УДО комисиией ИУ, сроки на повторное рассмотрение не указаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 25.11.2012 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы