Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация документы строительство компенсация общежитие зарплата ребенок распределение аренда отработка контракт иск развод отпуск налог льготный кредит беременность налоги договор суд регистрация очередь оплата лицензия декретный отпуск молодая семья жилье оформление документов амнистия раздел имущества ип увольнение наследство армия пособие кредит работа недвижимость оформление алименты сроки долг молодой специалист раздел имущество прописка право права брак льготы квартира гражданство продажа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163237 Опубликовано 24.11.2012 в 20:03

Могу ли я подать на алименты и что для этого надо и куда надо обращаться?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я встречалась с молодым человеком. Уже после того как я родила я узнала что он женат. У них есть общий ребёнок. Они не разведены, но не живут вместе. Могу ли я подать на алименты? Если да, то что для этого надо и куда надо обращаться? Заранее спасибо за ответ.

Медведская :: Виктория


Ключевые слова: документы, алименты

  Ответов: 2

Можете. Для этого нужно обратиться в суд с заявлением. За помощью в составлении заявления можете обратиться на 6484917@tut.by или на очную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 24.11.2012 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно обратиться в суд с иском к "молодому человеку" об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если в суде будет установлено, что он является отцом, то с него, с даты вашего обращения в суд будут взысканы и алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.11.2012 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2012 в 01:30

А какие документы для этого всего надо? И за чей счёт будут устанавливать отцовство? А если окажется что отец не ответчик?

Медведская Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Отвечено же вам, что для этого всего нужно обратиться с иском в суд! Если бы у вас были какие-либо документы, подтверждающие отцовство, то и суд был бы не нужен! А в качестве доказательств этого, суд примет любые: письма, телеграммы, посылки к новому году, показания свидетелей, путевки из пансионатов - все! Устанавливать это будут за счет истца - за ваш счет. И если "отец не окажется ответчиком",:-) то денег вам никто не вернет. Так, что вы уж постарайтесь вспомнить, "кто это был"?:-) иначе, смысл обращения в суд, теряется: мужчин, обладающих детородной функцией, в числе знакомых каждой молодой женщины, хватает. А цена вопроса за одно обращение, исчисляется не одной сотней иностранных денег!:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.11.2012 в 07:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы