Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186938
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия алименты имущество ребенок отпуск строительство кредит декретный отпуск аренда брак раздел регистрация отработка молодая семья льготный кредит развод ип пособие армия компенсация долг выселение оформление документов право увольнение договор зарплата гражданство прописка права амнистия продажа наследство беременность иск работа жилье общежитие налог молодой специалист приватизация квартира недвижимость очередь распределение документы контракт налоги суд оформление сроки раздел имущества льготы оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163234 Опубликовано 24.11.2012 в 19:40

Как выделить свою часть земли в доме на двух хозяев?

Дом на 2 хозяина, обе половины по площади равные. Земельный участок был в общем пользовании - с одной стороны по размеру больший, на нем постройки хозяйственного назначения, туалет и летний водопровод, со второй - по площади меньший - под огород. Пять лет назад была переоформлена первая половина дома фиктивно по дарственной на нового владельца, который без нашего ведома приватизировал землю и захватил большую часть участка с общими хоз. постройками. Как выделить свою половину земли и определиться с общими хоз. постройками?

Линдоренко Игорь :: Орша


Ключевые слова: Приватизация земли

  Ответов: 1

Приватизировать без Вашего согласия второй собственник не мог! Для раздела жилого дома с хоз. постройками Вы можете:1) по взаимному согласию со вторым хозяином оформить раздел дома и определить порядок пользования земельным участком в БРТИ 2) если согласия нет- в суд! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.11.2012 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266441: Могут ли отменить приватизацию и забрать часть земли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы