Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата армия раздел налоги льготный кредит выселение раздел имущества отработка налог долг квартира кредит амнистия прописка иск право приватизация ребенок зарплата продажа беременность увольнение сроки развод наследство молодой специалист льготы общежитие работа компенсация молодая семья документы строительство очередь оформление документов недвижимость брак декретный отпуск отпуск оформление аренда права имущество регистрация алименты жилье лицензия контракт гражданство пособие договор суд ип распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163200 Опубликовано 24.11.2012 в 00:27

Имеют ли право предстовители банка описывать имущество у бывшей жены поручителя

Здравствуйте.Я уже больше года в разводе,живу с двумя несовершеннолетними детьми в квартире,которая была построена в кредит(кредит ещё оплачивается),но оформлена эта квартира на бывшего мужа.Он сдесь не прописан,и более того уже является гражданином РФ.Ситуация токова,что мой бывший муж является ПОРУЧИТЕЛЕМ в банке Москва-Минск,человек который брал кредит его не оплачивает и находится в розыске.Представители банка описали всё моё имущество,поскольку оно находится в кварире моего бывшего мужа.На суде я предоставила все чеки и даговора на покупку всего описанного имущества с моей фамилией(всё куплено после развода),на что с меня потребовали отчёт за каждую копеечку.Их интересовало где я могла взять столько денег на такие покупи,т.к.нахожусь в декретном отпуске,я сказала что мне помогают родители,приводила родителей которые всё пдтвердили.Сейчас дело приастоновили.Скажите пжалуйсто имеют ли право они забрать моё имущество? И как долго представители банка могут ещё ко мне ходить?Зарание спасибо.

Шабальцова наталья :: Могилёв


Ключевые слова: опись имущества

  Ответов: 1

на каком основании дело приостановлено? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 24.11.2012 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2012 в 17:13

В список описанного имущества входит телевизор,который был приобретён в Москве в кредит крёсной моих детей.Теперь Суд отправляет письмо в Москву чтобы выяснить чей это телевизор,поэтому дело и преостановили.

Шабальцова Наталья :: Могилёв


  Ответов: 1

Суд исследует все доказательства, чтобы исключить из акта описи ваше имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.11.2012 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264436: Имеет ли право судебный исполнитель описывать имущество в квартире родителей моей девушки, в которой я временно проживаю но не прописан?

Вопрос № 263402: Имеет ли место переквалификация статьи 328

Вопрос № 254410: как произвести отсрочку по долгу?

Вопрос № 245053: Буду ли я платить долги по кредиту за мужа?

Вопрос № 241070: Как добиться исключения имущества из акта описи до окончания предварительного следствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы