Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск документы иск жилье долг квартира распределение работа раздел увольнение ип брак молодая семья компенсация молодой специалист договор беременность зарплата ребенок алименты пособие оплата имущество суд наследство недвижимость право продажа амнистия регистрация лицензия оформление строительство отработка раздел имущества льготный кредит контракт очередь общежитие налог аренда армия права налоги оформление документов декретный отпуск гражданство выселение сроки развод кредит льготы приватизация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163192 Опубликовано 23.11.2012 в 21:56

избиение беременной

Совершая поездку в автобусе я, будучи беременной была избита кондуктором, легкие телесные. Сразу же обратилась в милицию. там мне дали документ на освидетельствования побоев, однако их у меня не оказалось. Кондуктор, когда узнала о том, что я первая подала заявление нашла " свидетельницу" и сняла побои( на момент обращения синяк - был образован в течении суток) из документа. Обе мошенницы говорят одинаковыми словами. Что меня била ногами кондуктор лишь только отвечая за удар с моей стороны, но я до неё не дотрагивалась. и мне тяжело сейчас доказать свою невиновность. Хотя там есть одна ложь они обе ошибаються насчёт остановки на которой я вышла. Милиции я предлагала, чтобы "свидетельница" если она была в автобусе опознать меня, или описать. Однако дело ведёться втихую. Я не знаю, что мне делать? как доказать свою правоту? Мне сказали. что если дело дойдёт до суда нам обеим могут влепить штраф от 10-30 базовых. Пожалуйста помогите!!! Я очень волнуюсь!

Филипченко Кристина :: Гомель


Ключевые слова: легкие телесные повреждения

  Ответов: 1

Ну да, дадут обеим штраф. Пойдите возьмите адвоката, может, будет какой-то смысл. А так вообще - как бы поосторожнее ездить нужно, именно это продекларирует суд, если раздаст вам по штрафу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2012 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238769: Какое наказание меня ожидает и можно ли доказать, что телесные повреждения были получены в результате падения.

Вопрос № 166166: как мирно мирно разойтись с буйным супругом

Вопрос № 157279: Здравствуйте. Ситуация следующая. Мой сосед постоянно напивается и избивает свою жену.

Вопрос № 90743: Как наказать подонков

Вопрос № 50068: Возмещение морального вреда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы