Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа брак документы регистрация суд отпуск ребенок сроки льготный кредит раздел наследство выселение долг распределение алименты пособие недвижимость прописка аренда компенсация зарплата продажа очередь декретный отпуск договор увольнение оформление раздел имущества строительство отработка приватизация ип молодая семья лицензия амнистия налог кредит квартира право армия беременность гражданство молодой специалист имущество налоги развод жилье права оформление документов общежитие иск оплата контракт льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163178 Опубликовано 23.11.2012 в 20:13

Можно ли расторгнуть трудовой контракт женщине при необходимости ухода за несовершеннолетним ребенком?

Ув. юристы, подскажите пожалуйста, можно ли расторгнуть контракт в связи с необходимостью ухода за несовершеннолетним ребенком?

Елена Ваганова :: Минск


Ключевые слова: дети, Контракт

  Ответов: 1

Если несовершеннолетнему ребенку нет трёх лет, то можно уйти в отпуск. Необходимость ухода подтверждена медицинским заключением? P.S. Контракт хорошо расторгается по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.11.2012 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267376: Имеет ли право наниматель не платить надбавку за контракт?

Вопрос № 266981: срок извещения о продлении/ не продлении контракта считать по ТК РБ или по контракту?

Вопрос № 266666: Как расторгнуть контракт ?

Вопрос № 266557: Имею ли право на досрочное прекращение контракта в связи с нарушением сроков уведомленияй и условий контракта

Вопрос № 266401: Минимальный срок контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы