Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок гражданство регистрация амнистия квартира имущество контракт компенсация увольнение пособие алименты суд развод прописка очередь сроки долг налоги зарплата наследство права брак кредит декретный отпуск молодой специалист льготный кредит раздел оформление документов иск право продажа выселение раздел имущества лицензия отпуск отработка оформление недвижимость льготы налог оплата строительство жилье документы общежитие беременность работа аренда распределение армия приватизация договор ип молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163137 Опубликовано 23.11.2012 в 09:23

алименты для неработающих

Я разводить получаю с февраля 2012 рис. в конце октября он уволился с работы.на сегодняшний день я не работаю т.е. нахожусь в декретом младшему ребенку 1.3 а старшему 5 лет. Супруг не стоит в центре занятости.скажите теперь в каком объеме я буду получать алименты на детей и на свое содержание. И необходимо ли мне будет еще раз подавать в суд заявление на взыскание алиментов но уже как с безработного.если да то какие мои дальнейшие действия. Спасибо

глория :: минский район


Ключевые слова: алименты.двое детей.безработный

  Ответов: 1

алименты с безработных, которые не работают более трех месяцев, удерживаются в процентах от средней зарплаты по стране. на содержание двоих несовершеннолетних детей отцу судебные исполнители будут начислять 33% каждый месяц, от средней зарплаты по Беларуси. а до истечения трех месяцев после увольнения, отец детей будет обязан платить те же 33%, но от средней зарплаты по последнему месту работы. дополнительно обращаться в суд с иском о взыскании алиментов не нужно. требовать уплаты алиментов - задача суд.исполнителей. получатель алиментов имеет право по вопросам алиментов обращаться к ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.11.2012 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы