Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180875
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор аренда молодая семья брак строительство молодой специалист распределение долг оформление квартира иск наследство выселение лицензия амнистия документы развод налог контракт продажа отработка оформление документов прописка жилье декретный отпуск общежитие имущество зарплата армия работа регистрация ип права суд беременность налоги очередь пособие льготный кредит льготы кредит сроки увольнение компенсация приватизация раздел гражданство недвижимость ребенок алименты раздел имущества право отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163133 Опубликовано 23.11.2012 в 08:48

Могу ли подать иск о смене способа удержания алиментов

Одна воспитываю дочь 8 лет. Отец с 2008 года никакого вообще участия в воспитании и жизни ребенка не принимает (даже не звонит ). Алименты платит в размере 25% от заработка ( так назначил суд 4 года назад). Сумма алиментов на сегодняшний день составляет 500 тыс. руб. Таким образом, зарабатывает он 2 млн. руб, что для г. Минска (где он проживает и работает) очень смешная сумма. Доказать, что он на самом деле зарабатывает больше у меня не возможности. Вопрос: могу ли подать в суд на изменение размера алиментов с 25% на выплату в твердой сумме или в базовых величинах? Если да, то как правильно составить исковое заявление

Степаненко Ольга :: Гродно


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Правильно составлять исковое заявление посредством адвоката - ето самый правильный путь. Можно еще самостоятельно, с соблюдением требований ст. 109 ГПК РБ. Подать иск об изменении размера алименто Вы, конечно же, вправе. Однако, дело судебной перспективы не имеет - попросту говоря, суд откажет в иске, поскольку нет оснований для его удовлетворения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2012 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265029: алименты на ребенка в период прохождения срочной службы в армии

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы