Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация декретный отпуск лицензия пособие договор развод амнистия льготный кредит очередь раздел имущества раздел гражданство отработка льготы выселение распределение общежитие регистрация наследство брак увольнение строительство беременность долг контракт иск имущество приватизация документы ип армия налог молодой специалист отпуск оформление алименты права аренда квартира кредит недвижимость сроки право продажа молодая семья работа зарплата прописка ребенок оформление документов налоги оплата жилье суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163121 Опубликовано 22.11.2012 в 23:05

Можно ли избежать штрафа за неоформленую перепланировку квартиры?

Добрый день. В 2000 году моя семья заселялась в новую квартиру в новом доме.Перед заселением в новую квартиру мы немного расширили ванную комнату за счет прохода,перенеся стенку.Так сказать сделали перепланировку.Сделали неофициально, т.е. документов нету. Сегодня(конец 2012-го года) пришел молодой человек то ли из ЖЭСа, то ли еще из какой-то организации и сказал что на нас подадут в суд, и мы обязаны будим выплатить большой штраф, или же вернуть все на место(как было раньше) в течение 10 дней. Возвращать все на место не хочется. Как поступить в такой ситуации? Правду ли сказал молодой человек? Можно ли сейчас оформить документы на перепланировку или уже поздно? Можно ли еще как-то избежать штраФа?Спасибо.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: жэс, неофициально, перепланировка, оформление

  Ответов: 1

Думаю штрафа за самовольную перепланировку Вам вряд ли удастся избежать! А вот документы на перепланировку можно попробовать подать, но не факт, что разрешат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.11.2012 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260908: Законно ли быть постоянным "тунеядцем"

Вопрос № 227747: Каким способом можно получить заработанные деньги?

Вопрос № 219713: Проверяют ли в суде характеристики с мест работы и учебы?

Вопрос № 201480: Какая минимальная сумма алиментов, если я работаю неофициально?

Вопрос № 195464: Какую ответственность несёт работник если нет официального трудоустройства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы