Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск контракт строительство право налог квартира договор зарплата распределение армия права развод документы льготы беременность молодая семья раздел жилье очередь гражданство ип приватизация молодой специалист работа отпуск ребенок кредит суд декретный отпуск отработка льготный кредит компенсация алименты увольнение выселение пособие оплата регистрация налоги оформление документов прописка лицензия сроки недвижимость амнистия общежитие аренда оформление наследство имущество долг брак раздел имущества продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163118 Опубликовано 22.11.2012 в 22:12

На каком основании требуют присвоить инвентарный номер моему личному ноутбуку?

На каком основании "ревизор" требует присвоить инвентарный номер и зарегестрировать мой личный ноутбук в организации, в которой я работаю. Вынуждена приносить с собой на работу, т.к. магнитофон сломан, и не на чем воспроизводить музыку.

куприянова ольга :: борисов


Ключевые слова: личное имущество, инвентаризация

  Ответов: 1

Не вижу оснований, если он действительно Ваш! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.11.2012 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2012 в 10:24

Он утверждает якобы по закону так положено. Хотелось бы мне знать где он его нашел???

куприянова ольга :: Борисов


  Ответов: 1

Данный ноутбук не является собственностью Предприятия и не может относиться по бухгалтерскому балансу к основным активам Предприятия. Таким образом, инвентарный номер ему не присваивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 23.11.2012 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222996: возможно ли компенсация в связи с порчей личного имущества?

Вопрос № 203807: Как я могу ввести автомобиль и личное имущество без метки pp в паспорте

Вопрос № 162648: имеют ли право изъять квартиту в счёт долга чуп?

Вопрос № 256051: имеет ли право работодатель назначить сумму выплаты инвентаризации увеличить

Вопрос № 245599: Могу ли претендовать на получение зарплаты за полностью отработанный декабрь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы